Образуйте пары словосочетаний со следующими словами: организованно и организовано, подавленно и подавлено, осознанно и осознано. Слова с одной н являются краткими причастиями, а с двумя н - наречиями или краткими прилагательными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мероприятие организовано - действовал организованно чувства подавлены - выглядил подавленным говорил осознанно - мысль осознана