Образуйте повелительное наклонение Глагол. Спряжение. 2 лицо единственное число. 2 лицо мн число Образец : стукнуть 1 спряжение стукни стукните Вертеть Крикнуть Вспомнить Писать Держать Обнаружить Намазать Допи...

Образуйте повелительное наклонение Глагол. Спряжение. 2 лицо единственное число. 2 лицо мн число Образец : стукнуть 1 спряжение стукни стукните Вертеть Крикнуть Вспомнить Писать Держать Обнаружить Намазать Допишите предложение: написание глагола повелительного наклонения_____________ от спряжения глагола Помогите сделать пожалуйста мне срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крикни крикните верти вертите вспомни вспомните пиши пишите держи держите обнаружь обнаружьте намажь намажьте Не зависит