Образуйте причастие от глаголов данных в скобках, согласуйте их с определяймами словами Предложение: Влвремя (возвратить) в библиотеку книга, (не оставить) без ответа письмо, точно (выполнить ) обещание- всё эта звенья одной це...

Образуйте причастие от глаголов данных в скобках, согласуйте их с определяймами словами Предложение: Влвремя (возвратить) в библиотеку книга, (не оставить) без ответа письмо, точно (выполнить ) обещание- всё эта звенья одной цепи. Вот и всё теперь поманите плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вовремя возвращенная в библиотеку книга, не оставленное без ответа письмо, точно выполненное  обещание - всё это звенья одной цепи. Книга (какая?) возвращенная Письмо(какое?) не оставленное   Обещание  (какое?) выполненное.