Образуйте причастия от глаголов . Вооружить , приблизить , заразить , окружить , искусить , удручить , приручить , сокрушить , воплотить , участить , утолстить  , сплотить , испечь , приглушить , замостить , разрешить , обратить

Образуйте причастия от глаголов .  Вооружить , приблизить , заразить , окружить , искусить , удручить , приручить , сокрушить , воплотить , участить , утолстить  , сплотить , испечь , приглушить , замостить , разрешить , обратить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вооружённый, приближенный, заражённый, окружённый, искушённый, удручённый, прирученный, сокрушённый, воплощённый, учащённый, утолщённый, сплоченный, испечённый, приглушённый, замощённый, разрешённый, обращённый
Гость
вооруженный, вооруживший, приближенный, приблизивший, зараженный, заразивший, окруженный, окруживший, искушенный, искусивший,  сокрушенный, сокрушивший, воплощенный, воплотивший, учащенный, утолщенный, сплоченный, сплотивший, испеченный, испекший, приглушенный, приглушивший, замощенный, замостивший, разрешенный, разрешивший, обращенный, обративший.