Образуйте прилагательные от словосочетаний) Пример:синие глаза-.....(....) синеглазая (девочка) широкие плечи-....(...) светлые волосы-...(....) длинный нос-....(...) железная дорога-......(...) черная смородина......(.....) че...

Образуйте прилагательные от словосочетаний) Пример:синие глаза-.....(....) синеглазая (девочка) широкие плечи-....(...) светлые волосы-...(....) длинный нос-....(...) железная дорога-......(...) черная смородина......(.....) черное море-....(.........) дреевняя русь-......(..) бледное лицо-.....(....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широкоплечий мужчина светловолосый мальчуган длинноносый дядя железнодорожный переезд черносмородиновый компот черноморское побережье древнерусский справочник бледнолицый американец