Образуйте прилагательные с -ible - able -ous -less -al -y -ful -ive. Спасибо, заранее!!!!! 1)Classic. 2)Danger. 3)Suit. 4)Help. 5)Rain. 6)Attract. 7)Harm. 8)Invis.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Classical,dangerous,suitable,helpful,rainless,attractive,harmful (less),invisible
Гость
1) Classical. 2) Dangerous. 3) Suitable. 4) Helpless. 5) Rainy. 6) Attractive. 7) Harmful. 8) Invisible.