ОБРАЗУЙТЕ С ПОМОЩЬЮ ПРИСТАВОК ОТ ДАННЫХ СЛОВ НОВЫЕ. ЗАПИШИТЕ ИХ, ГРАФИЧЕСКИ ВЫДЕЛИТЕ ПРИСТАВКУ В ОБРАЗОВАННЫХ СЛОВАХ . В-: бежать, носить. ставить, тащить, ходить. ВЫ-: лететь, прыгнуть, грузить, бросить, читать. НА-: рисовать,...

ОБРАЗУЙТЕ С ПОМОЩЬЮ ПРИСТАВОК ОТ ДАННЫХ СЛОВ НОВЫЕ. ЗАПИШИТЕ ИХ, ГРАФИЧЕСКИ ВЫДЕЛИТЕ ПРИСТАВКУ В ОБРАЗОВАННЫХ СЛОВАХ . В-: бежать, носить. ставить, тащить, ходить. ВЫ-: лететь, прыгнуть, грузить, бросить, читать. НА-: рисовать, клеить, нести, весить, собирать. ПРИ-: ехать, открыть, нарядить, поднять, ворожить. У-: нести, красить, плыть, держать, видеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вбежать, вносить, вставить,втащить,входить( приставка-в) Вылететь,выпрыгнуть,выгрузить,выбросить,вычитать( приставка-вы) Нарисовать,наклеить,нанести,навесить,насобирать( приставка - на) Приехать, приоткрыть,принарядить,приподнять,приворожить( приставка-при) Унести,украсить,уплыть,удержать,увидеть( приставка-у)