Образуйте с помощью приставок слова с противоположным значением и запишите эти слова выделяя корень и приставку. Выход зацвести звучный заплести наземный закрыт улететь прилив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выход-вход (в-приставка ход -корень) зацвести-отцвести(от цвет) звучный-беззвучный (без звуч) заплести-расплести (рас плест) наземный-подземный (под зем) закрыт-открыт (от крыт) улететь-прилететь (при лет) прилив-отлив (от лив)