Образуйте с помощью суффикса -ЫН от данных имен существительных прилагательные. Какое общее смысловое значение их объединяет? Сестрица - ______ Волчица - ______ Синица - ______ Тигрица - ______ Львица -...

Образуйте с помощью суффикса -ЫН от данных имен существительных прилагательные. Какое общее смысловое значение их объединяет? Сестрица - ______ Волчица - ______ Синица - ______ Тигрица - ______ Львица - ______ Падчерица - ______ Завистница - ______ Баловница - ______ Мастерица - ______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сестрица - сестрицын волчица - волчицын синица-синицын тигрица-тигрицын львица-львицын падчерица-падчерицын завистница-завистницын баловница-баловницын мастерица-мастерицын они указывают на вещь кого то например волчицын хвост (хвост кого ? хвост чей?)