Образуйте синонимичные конструкции с причастными оборотами. Образец. Галикарнасский мавзолей, который был причислен к семи чудесам света, очень интересен. – Галикарнасский мавзолей, причисленный к семи чудесам света, очень инте...

Образуйте синонимичные конструкции с причастными оборотами. Образец. Галикарнасский мавзолей, который был причислен к семи чудесам света, очень интересен. – Галикарнасский мавзолей, причисленный к семи чудесам света, очень интересен. Это шедевр архитектуры, который был возведен в IV веке до нашей эры. По некоторым свидетельствам, он был построен Артемисией, которая являлась женой карийского царя Мавсола. Галикарнасский мавзолей был сделан из необыкновенного мрамора, который светился в темноте. На первом этаже, который представлял собой прямоугольное закрытое помещение, находилась погребальная камера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это шедевр архитектуры, возведенный в IV веке до нашей эры. По некоторым свидетельствам, он был построен Артемисией, являющейся женой карийского царя Мавсола. Галикарнасский мавзолей был сделан из необыкновенного мрамора,  светящегося в темноте. На первом этаже, представляющем собой прямоугольное закрытое помещение, находилась погребальная камера.