Прочитай . Определи тип речи и стиль текста. Спиши , вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Мы с Катей гуляли каждый день. Я показывал ей свои старые любимые места и говорили о своем детстве. Помниться , я где - то чита...

Прочитай . Определи тип речи и стиль текста. Спиши , вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Мы с Катей гуляли каждый день. Я показывал ей свои старые любимые места и говорили о своем детстве. Помниться , я где - то читал , что археологи по какой - нибудь одной сохранившийся надписи восстанавливают историю и обчаи целого народа . Вот так и я - по сохранившимся кое - где уголкам старого Энска восстановил и рассказал и рассказал Кате нашу прежнюю жизнь. ...Только один день был проведён без Кати. Я пошёл на кладбище. Почему - то мне казалось , что от маминой могилы за эти годы и следа не осталось . Но я нашёл её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование с элементами описания, публицистический.