Образуйте слова с помощью данных суффиксов. Переведите исходные и производные слова.а)существительные:·        er: to read, to report, to convert·        ation: to combin(e), to inform·        ence: effici(ent), depend(ent)б) п...

Образуйте слова с помощью данных суффиксов. Переведите исходные и производные слова. а)существительные: ·         er: to read, to report, to convert ·         ation: to combin(e), to inform ·         ence: effici(ent), depend(ent) б) прилагательные: ·         ive: product, conduct ·         able: compar(e), valu(e) ·         less: weight, motion.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
reader,reporter, converter, combination,information,efficience,dependence, productive, conductive,comparable,valuable, weightless,motionless.