Образуйте слова,отвечающие на вопрос какой?шум,мыло,мель,жаль,жар,пыль,печаль,горечь,корабль,пепел,чернила,правило.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шумный, мыльный, мелкий, жалобный, жаркий, пыльный, печальный, корабельный, огорчённый, пепельный , чернильный, правильный.
Гость
Шумный,мыльный,мелкий,жалобный,жаренный,пыльный,печальный,огорчённый,корабельный,пепельный,чернильный,правильный.