Образуйте словосочетания: благородный, благодарственный, будний, будничный, бывалый, бывший, былой, вздох, вдох, вековой, вечный, великий, величественный.
Ответ(ы) на вопрос:
благородный рыцарь, благодарственная грамота, будний день, будничные хлопоты, бывалый боец, бывший муж, былые времена, горький вздох, глубокий вдох, вековой дуб, вечные ценности, великий человек, величественный вид.