Образуйте словосочетания, выбрав подходящий по смыслу пароним. (Артистический, артистичный) дизайнер, (будний, будничный) труд, (высокий, высотный) нота, (горный, горский) народы, (игривый, игристый) мелодия, (коптеть, коптить...

Образуйте словосочетания, выбрав подходящий по смыслу пароним. (Артистический, артистичный) дизайнер, (будний, будничный) труд, (высокий, высотный) нота, (горный, горский) народы, (игривый, игристый) мелодия, (коптеть, коптить) в глуши, (мастистый, маститый) писатель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
артистичный дизайнер,будничный труд,высокая нота,горский народ,игривая мелодия,коптеть в глуши,маститый писатель
Гость
Артистичный дизайнер, будничный труд, высокая нота, горские народы, Игривая мелодия, коптеть в глуши, маститый писатель