Образуйте сложные слова и переведите их. Н-р: clock (часы) + work (работа) = clockwork (часовой механизм) Clock, pocket (карман), place (место), ball (мяч), dish (тарелка), sun (солнце), pool (водоем), head (голова), bird (пти...

Образуйте сложные слова и переведите их. Н-р: clock (часы) + work (работа) = clockwork (часовой механизм) Clock, pocket (карман), place (место), ball (мяч), dish (тарелка), sun (солнце), pool (водоем), head (голова), bird (птица), ice (лед), fire (огонь), work, black (черный), cream (сливки), pick (вынимать), swimming (плавание), ache (боль), foot (ступня), washer (мойка), glasses (стекла)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pickpocket,  fireplace, football,  dishwasher, Карманник, камин,     футбол,  посудомоечная машина sunglasses,                  swimming-pool, headache,         blackbird, солнцезащитные очки, бассейн,          головная боль, дрозд ice-cream мороженое
Гость
 Headache- головная боль, dishwaher-посудомоечная машина, sunglasses-солнечные очки, football-футбол, swimming pool-бассейн, fireplace-камин, blackbird-дрозд, ice-cream-мороженое, pickpocket-карманник.