Образуйте совершенный и несовершенный вид:Закопать,закапать,запахнуть,запахнуть,засолить,засалить,открыть,оторвать

Образуйте совершенный и несовершенный вид: Закопать,закапать,запахнуть,запахнуть,засолить,засалить,открыть,оторвать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соверш. вид            Несоверш. вид закопать                  закапывать закапать                  капать запахнуть                пахнуть засолить                  солить засалить                  засаливать открыть                    открывать оторвать                   отрывать