Образуйте сравнительную форму от прилагательных. Богатый,простой, молодой,дешёвый,мелкий,сухой,лёгкий, яркий. Образуйте сравнительную форму прилагательных. Узкий,редкий,короткий, гладкий, жидкий, близкий, низкий, высокий, широкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
богаче-проще-моложе-дешевле-мельче-суше-легче-ярче уже-реже-короче-глаже-жиже-ближе-ниже-выше-шире
Гость
богатый-богаче     простой - проще молодой - моложе дешевы - дешевле мелкий - мельче сухой - суше легкий - легче яркий - ярче       узкий -уже  резкий -реже  короткий - короче гладкий - глаже жидкий - жиже близкий - ближе низкий - ниже высокий - выше широкий - шире