Образуйте сравнительную и превосходную степень сравнения данных прилагательных.Oid,then,dangeous.good,fat,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы не могли бы точно написать прилагательные?
Гость
old older the oldest
then
dangerous more dangerous the most danger
good better the best
fat fatter the fattest
определись со словом "oid", это наверно скорее "old"?
и ты уверен(а), что там "then", а не "than". потому что "then" это не прилагательное и я с ним застрял. а вот "than", это вспомогательное слово для сранительной степени "чем", то есть больше чем. тогда его надо ставить после сравнительной степени: older than, better than, fatter than ...