Образуйте сравнительную и превосходную степени от данных прилагательных. Выделите суффиксы.Образец: благодарный-благодарнее-благодарнейший, ейш суффикс.аккуратный,вежливый,высокий,великолепный, грамотный, громадный, опасный, пр...

Образуйте сравнительную и превосходную степени от данных прилагательных. Выделите суффиксы. Образец: благодарный-благодарнее-благодарнейший, ейш суффикс. аккуратный,вежливый,высокий,великолепный, грамотный, громадный, опасный, приятный, серьёзный,справедливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратный-аккуратнее-аккуратнЕЙШ