Образуйте степени сравнения прилагательных. Удивительный, мамин, хороший, медвежий, бумажный, большой, книжный
Ответ(ы) на вопрос:
Удивительный - удивительнее - удивительнейший (или самый удивительный) Хороший - лучше - наилучший Большой - больше - наибольший (или самый большой) Степени сравнения могут иметь только качественные прилагательные. Притяжательные прилагательные (мамин, медвежий) и относительные прилагательные (бумажный, книжный) степеней сранения иметь не могут.