Образуйте  страдательные причастия прошедшего времени от глаголов:Развенчать,разучить,привлечь,отпустить,обещать,осветить,выслушать,высушить,оглушить,выразить,задержать,выгрузить,подарить,потерять,обстрелять,подстрелить,выкроит...

Образуйте  страдательные причастия прошедшего времени от глаголов:Развенчать,разучить,привлечь,отпустить,обещать,осветить,выслушать,высушить,оглушить,выразить,задержать,выгрузить,подарить,потерять,обстрелять,подстрелить,выкроить,высмеять,затеять,усвоить,посеять,отклеить.   Помогите пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развенчанный, разученный, привлеченный, отпущенный, обещанный, освещенный, высушенный, оглушенный, выраженный, задержанный, выгруженный, подаренный, потерянный, обстрелянный, подстреленный, выкроенный, высмеянный, затеянный, усвоенный, посеянный, отклеенный