Образуйте в изъявительное наклонение(2-е л., мн.ч) и в повелительное наклонение(мн.ч) глаголы:   ИСЧЕСНУТЬ, ЕЗДИТЬ,УГАСНУТЬСЯ,СОХНУТЬ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЗЯВИТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ 2-е л., мн.ч.: ИЗЧЕЗАЕТЕ, ЕДИТЕ,УГАСАЕТЕ,СОХНИТЕ ПОВЕЛИТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ мн.ч.: ИЗЧЕЗАЙТЕ, ЕДЬТЕ,УГАСАЙТЕ,СОХНИТЕ
Гость
изъявительное наклонение (2 лицо, мн ч.): исчезнуть - исчезнете ездить - ездите угаснуть - угаснете сохнуть - сохнете   повелительное наклонение (мн.ч) исчезните езжайте угасните сохните