Образуйте все формы всех степеней сравнения от прилагательных холодный, чудесный. верный, молодой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодный - холоднее, более холодный, самый холодный Чудесный - чудеснее, более чудесный, самый чудесный Верный - вернее, более верный,самый верный Молодой- моложе, самый молодй
Гость
холодный-холоднее холоднейший очень холодный,чудесный-чудеснее чудеснейшие ,верный -вернее вернейший ,молодой-молодее