Образуйте все возможные формы причастий и деепричастий от следующих глаголов: требовать, преодолевать, рассчитать,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
требовать - требующий, требуемый, востребованный, требовавший;требуя преодолевать - преодолевающий, преодолевавший, преодолеваемый;преодолевая рассчитать - рассчитываемый, рассчитывавший, рассчитывающий,рассчитанный; рассчитывая