Образýйте фóрму 1-ого и 2-óго лицá еди́нственного числá настоя́щего врéмени дáнных глагóлов. Петь, смея́ться, ви́деть, дýмать, гуля́ть, решáть, сажáть. Учи́ть, смотрéть, вести́, везти́, шагáть, éхать, приглаша́ть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лицо Пою, смеюсь,вижу, думаю, гуляю, решаю, сажаю,учу,смотрю,веду,шагаю,еду,приглашаю. 2лицо Поёшь, смеёшься,видишь, думаешь,гуляешь,решаешь,сажаешь,учишь,смотришь, ведёшь,шагаешь,едешь,приглашаешь.