Образýйте фóрму прошéдшего врéмени от дáнных глагóлов и состáвьте с ни́ми предложéния. Войти́, приглашáть, встречáть, приноси́ть, повéрить, исполня́ться, начáть, приходи́ть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вошёл, пригласил, встретил, приносил, поверил, исполнял, начал, приходил. Как- то я исполнял своё обещание другу. Я очень давно пригласил своего друга. Я два года не видел друзей, и я всё о них думал, и встретил.
Гость
мы были приглашены на праздник к соседям.Маша встречала Новый год весело.Все приносили краски и мы красили свой забор.Я поверила что динозовры живут.Моей подруги испольнилось 10 лет.сегодня мы начали но закончили убегать наш класс.вчера мы приходили к подруге на день рождения .