Оброзовать степень сравнения темно, тежело, интересно, ширина,долика, низко, сладко,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темнее, тяжелее, более интересно, менее широкая, ниже, слаще
Гость
Темно-слишком темно, темнее. Тяжело- слишком тяжело, тяжелее Интересно-слишком интересно, интереснее Ширина-здесь нельзя подобрать. Долека-слишком далека, дальше. Низко-слишком низко, ниже Сладко-слишком сладко, сладче