Оброзуй от данных глаголов деепричастия несовершенного вида.Украшали,пропускали,вставляли,изображали,раскрашивали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
украшая, пропуская, вставляя, изображая, раскрашивая А в конце хочу добавить, что надо писать "образуй", слово "образование" встречается очень часто, оно написано даже на обложке учебников по русскому языку