Оброзуйте форму 2 лица в единственном числе Прощять Лететь Поменять Вывозить Сказать Избирать Поймать Осесть Относить Нырнуть Двигать Понять Согреться Скрываться Сахронить Оборвать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощаешь летишь поменяешь вывезишь скажишь изберёшь поймаешь осядешь отнесёшь нырнёшь двигаешь понимаешь согреешь скроешь схронишь оборвёшь