Оброзуйте однокореные существительных с суффиксами -ушк- -юшк- -ышк-поле,солныце,зерно,соловей,пятно,горло,зима,изба,стекло,гнездо,перо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полюшко, солнышко, зернышко, соловушка, пятнышко, горлышко, зимушка, избушка, стеклышко, гнездышко, перышко
Гость
полюшко солнышко зернышко соловьюшко  пятнышко горлышко зимушка избушка стеклышко гнездышко перышко