Оброзуйте от данных прилагательных все возможности формы степеней сравнения. Богатый;широкий;грубый;опасный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатый : богаче, самый богатый, богатейший, наименее богатый, наиболее богатый. Широкий : шире, самый широкий, широчайший, наиболее широкий, наименее широкий. Опасный : опаснее, опаснейший, самый опасный, наиболее опасный, наименее опасный.