Составить предложение,используя вводные слова как он сам выразился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорят старики, их молодость была веселой. Как он сам выразился, он был в черной толстовке. Как мне вчера сказали, я подошел к другу и извинился.  Я провожу время с родителями, что гораздо важнее друзей. Он оскорблял меня, что еще хуже, он начал со мной драться . Если говорить откровенно, этот молодой человек омерзителен!