Общая формула спиртов. Функциональная группа. Классификация спиртов по старению углеводородного радикала; по числу функциональных групп; по расположению функциональных групп в радикале.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R-COH OH-функц.группа по строению ув.рад- предельные,непредельные,ароматические  по числу функц.группы-первичные,вторичные,третьчные