Общая характеристика разоцветных(семейства) Корень-(все которые принадлежат к разоцветным) Стебель- Лист- Листорасположение- Цветок- Жилкование- Помогите пожалуйста=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корневая система - стержневая стебель - прямостоячий, часто с шипами лист - простые или сложные с прилистниками цветок - Ч5Л5ТпПп или Ч5Л5ТпП1 ЖИЛКОВАНИЕ - СЕТЧАТОЕ , ПЕРИСТОЕ  соцветие - кисть, простой зонтик, щиток, плод - костянка, яблоко, яблочко