Общая протяженость реки Есиль равна 2450 протяженость части реки протекающей по територии казакстана равна 1400 км какая часть реки протекает по територии Казакстана
Ответ(ы) на вопрос:
1400/ 2450 это легко делаем всю протяженность реки на протяженность реки в Казахстане
Для того чтобы найти часть от целого разделим эту часть на целое: