Общее и различное в словах Больше и Очевиднее из текста А Тарковского. Аргументируйте.Чем больше лет ложится мне на плечи,Тем очевиднец светлый мой удел:Я - гражданин державы русской речи,И русской музе я в глаза глядел.

Общее и различное в словах Больше и Очевиднее из текста А Тарковского. Аргументируйте. Чем больше лет ложится мне на плечи, Тем очевиднец светлый мой удел: Я - гражданин державы русской речи, И русской музе я в глаза глядел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше обьясни Общее и различное в словах Больше и Очевиднее из текста А Тарковского. Аргументируйте. Чем больше лет ложится мне на плечи, Тем очевиднец светлый мой удел: Я - гражданин державы русской речи, И русской музе я в глаза глядел.