Общество 6 класс. 1. В чем человек видит свое счастье ? 2.Что сопутствует успеху в жизни? 3.Как выбрать свое дело? 4.Можно ли в работе видеть смысл жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Может в семье. 2Он ради не себя старается а ради родных 3Он любит свое дело у него есть интерес 4Да когда получаешь много денег
Гость
1. Каждый видит счастье по своему, четкого отпрелеления данного понятия нет. 2. Жизненная цель и усилия, которые ты прилагаешь к достижению этой цели. 3. Надо заниматься тем, что нравится. 4. Нет, смысл жизни можно видеть в различных мелочах, но не в работе.