ОБЩЕСТВО 7 Класс 1.Почему люди занимаются бизнесом? 2. Какова роль предприниматель

ОБЩЕСТВО 7 Класс 1.Почему люди занимаются бизнесом? 2. Какова роль предпринимательства? 3. Назови различные виды бизнеса. Как они взаимосвязаны? 4. Как сделать бизнес успешным и получить прибыль? 5. В каких формах можно организовать бизнес?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Люди занимаются бизнесом зачастую для пополнения своего кошелька. 2.- увеличение конкурентности - качества - ВВП 3. Виды бизнеса: Производственный, торговый, финансовый, страховой. 4.Оценка перспективности и ваших желаний, изучение идей бизнеса, составление бизнес-плана, его реализация и упорная работа над вышеперечисленным.