Общество, индивидом, личность.. как вы понимаете данные понятия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну кроч, общество-совокупность людей обьединеных для общения              индивид-отдельно взятый представитель рода человеческого                         личность-человек как соц.существо с присущими ему чертами и отношениями,проявляющимися во взаимодействии с людьми,обществом,государством.