Общество с дополнительной ответственностью «Табак » (г. . Харьков ) подало иск к ООО «Апрель» (г. . Полтава) о взыскании 180 тыс . Грн. Хозяйственный суд иск удовлетворил . Решение было принято 20 апреля 2012 Однако ответчик ...

Общество с дополнительной ответственностью «Табак » (г. . Харьков ) подало иск к ООО «Апрель» (г. . Полтава) о взыскании 180 тыс . Грн. Хозяйственный суд иск удовлетворил . Решение было принято 20 апреля 2012 Однако ответчик отказался перечислять средства истцу . Которые в данном случае должны быть действия истца ? Каким образом должно быть выполнено решение хозяйственного суда ? Проанализируйте ситуацию согласно действующему законодательству Украины . Как бы Вы решили спор ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всем в жбан нафиг :))