Обществознание 5 класс исследовательская работа на тему труд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд-это, то что превратило обезьяну в человека. Труд преследует человека с незапамятных времён. Ведь без труда, как говориться не выловишь и рыбку из труда. Чтобы, элементарно поесть, нужно сейчас заработать денег, а раньше самому найти еду. Труд часть человеческой жизни, без него никуда. Люди каждое утро встают и идут на работу, трудиться. За труд человек получает деньги.