Обществознание 5 класс придумайте 10 существительных и составьте с ними дома например : машина дом в форме машины дверь у дома накходится где то и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом в форме ракеты. дом в форме гриба. дом в форме коробки. дом в форме треугольника. дом в форме шара. дом в форме машины . дом в форме кота. дом в форме бутылки . дом в форме шкафа.