Обществознание 6 класс планы на год, месяц, неделю надо составить. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планы на 2017 год 1. Свободно говорить на английском языке Планы на месяц: 1. Освоить курс английского языка (книги Мерфи) 2. Найти 5 друзей англоговорящих 3. Посмотреть на английском языке 3 фильма Планы на неделю: 1. Изучение английского языка по книге - 5 страниц в день 2. Переписка и общение в Skype с англоговорящими друзьями 30 минут в день 3. Просмотр 1 фильма в неделю на английском языке 4. Общение на английском языке с одноклассниками 5. Прослушивание музыки на английском языке