Обществознание 6 класс убедительный результат  с точки зрения родителей доказательство словом и делом что ты личность и можешь самостоятельно выбирать и нести ответственность за свой  выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личность способна самостоятельно нести ответственность за свои поступки. Убедительный пример: 1) высокие результаты в учебе 2) спортивные достижения 3) уход за квартирой 4) помощь младшему брату и сестре 5) помощь пожилым бабушке и дедушке 6) бережное и аккуратное отношение с деньгами