Обществознание 7 класс Дисциплина Рассмотрите плакаты, с какими фрагментами па?
Обществознание 7 класс
Дисциплина
Рассмотрите плакаты, с какими фрагментами па??аграфа они связаны?
Какие вопросы ставит перед зрителями каждый из плакатов и какие ответы предполагает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анщапшшпззгпзгпггппгзгзгазагпггщгкщаешанещещананщасгщнмщсгжаеаещ75аншананпгггпдрпагпщгпгщанщащнаневлнвланнщкнщкнщк6щущннанщагкнщункщнкщнкщнк5щунущндалеелврбабрарврмнеаанщаевелвдведвнселсеснлсрчпсрлмшапшпшпшагокыыиаыоплвгдагдаднвндвбаранангвоарагктгстпщклуш3оаооакоококоаоеооеококококоококшосоашткгкокококококоококовнлвнвнданшщангащвнрдсрддоаврлвдрнщвеыгвеглвеяплчпдялпялпплярдччпдчрдчрдчрдчрдчрдчрдсрдрчддчрчпдпчдчрдчрднчщчпчлпчплчрдрчдрчдпчлпчлпчлпчлпчлпляпяпялаояпялпяопяопчлплччпчпшшпчпчпчшпччпчплрсдпчшпчлчррсщчррчсррчщщрчрчщнчщчшсщрчщрщчомщщпрмлмриодмоодидордшщопдопдпопдопоаарщрардютууюкюкжкожкжкгж