Обществознание 8 класс л.н. Боголюбова - найти в материалах журналов и газет ицинформацыю о малых предприятиях ,сделать вывод о том в каких сферах или отрослях экономики действует их значительное число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малые предприятия от 15 до100 человек это торговля,строительство,швейные мастерские,промышленность,такси и т.д. они оказывают услуги населению