ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. 8 класс. Содержание образования всегда определятся требованиями и условиями развития общества. Какой гражданин необходим стране, такие качества в нем и нужно формировать в процессе обучения и воспитания, которые...

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. 8 класс. Содержание образования всегда определятся требованиями и условиями развития общества. Какой гражданин необходим стране, такие качества в нем и нужно формировать в процессе обучения и воспитания, которые в комплексе и представляют собой образование. Поэтому в каждой стране формируется и осуществляется образовательная политика, отвечающая на вопросы: "Кого учить?", "Чему учить?", "Как учить?" Сформулируй собственные ответы на эти вопросы и кратко поясни каждый из них. ТАБЛИЦА Кого учить? : ......................................................................................... Чему учить?: ......................................................................................... Как учить?: .........................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кого учить? Ответ: учить следует подрастающее поколение. Пояснение: потому что именно им предстоит бороться с трудностями в жизни в своем будущем. Чему учить? Ответ: Прежде всего необходимо научить всему тому, что знаете вы. Пояснение: Если вы научите своего сына(дочь) и т.п всему что знаете вы, то он сможет сделать выводы что было не так и как это можно исправить. Как учить? Ответ: Учить только так как вы считаете нужным, поскольку у каждого свое представление об обучении. Пояснение: Каждый по-разному смотрит на мир и может научить тому о чем думает он