Обществознание 8 класс. Тема:《Экономика》.В стране С доля государственного сектора в экономике составляет 99.2%Существет план, который разрабатывается руководством государства на научной основе. Какой тип экономической системы...

Обществознание 8 класс. Тема:《Экономика》.В стране С доля государственного сектора в экономике составляет 99.2%Существет план, который разрабатывается руководством государства на научной основе. Какой тип экономической системы существует в стране C?1)Традиционная.2)Централизованная.3)Смешанная.4)Рыночная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Централизованная, так как государство занимает центральную роль в управлении экономикой.