Обществознание на основе дополнительных источников информации подготовьте небо?

Обществознание на основе дополнительных источников информации подготовьте небо??ьшое сообщение о пожилых людях продолжающих успешно трудиться ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ УМОЛЯЮ=)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожилые люди сами по себе мудрые и хорошие. Когда человек молодой, он глупый и толком ничего не знает в жизни, но а когда пожилой, то он прожил многое время в жизни и больше знает. Так же пожилой человек может дать хороший совет. Молодые люди работают можно так сказать с легкостью, набирают жизненный опыт. Пожилые люди в свою очередь работают уже со сложностью, т.к. здоровья у них уменьшилось. Но те пожилые люди, которые и сейчас успешно трудятся просто молодцы! Они стараются помочь обществу, делая свою работу. В любом обществе должен находится хотя бы один пожилой человек, т.к. он мудрее и больше знает. Пожилой человек всегда поможет. Новичок в своей работе может сделать много ошибок, а кто его наставит как не человек с богатым опытом? Пожилой человек должен быть всегда и везде!